Решения Sartorius для исследования, тестирования и разработки вакцин против SARS-CoV-2 (COVID-19)

Решения Sartorius для исследования, тестирования и разработки вакцин против SARS-CoV-2 (COVID-19)

В течение последнего десятилетия компания Sartorius консультирует и снабжает своих клиентов оборудованием, помогая им успешно производить вакцины от вспышек инфекционных заболеваний и пандемий, таких как Эбола, Зика и H1N1. Мы привносим наш опыт и портфолио решений, чтобы помочь нашим клиентам на всех этапах разработки вакцин, от исследования и тестирования до крупномасштабного производства, направленного против новой вспышки SARS-CoV-2. Мы понимаем срочность ситуации и можем помочь управлять различными рисками разработки и производства вакцин при сохранении качества и гибкости на этой увеличенной скорости.

Поскольку новый коронавирус быстро распространяется по всему миру, исследователи работают с головокружительной скоростью, чтобы разработать и внедрить тесты на SARS-CoV-2, необходимые как для выявления заразившихся и предотвращения цепной реакции, так и для поиска путей лечения от COVID-19 и спасения жизней людей.

Sartorius является частью решения. Мы стремимся поддержать тех, кто неустанно работает над тем, чтобы не допустить вспышки пандемии. Мы выделили ряд продуктов и решений, которые помогут в этом: механические и электронные дозаторы, наконечники с фильтром, центрифуги, системы прижизненного анализа клеток, водоподготовка, мониторинг воздуха, высокопроизводительные биореакторы и многое другое.

Вы сможете узнать подробности о комплексе решений Sartorius для борьбы с COVID-19 в специальном разделе по ссылке: http://www.sartogosm.ru/