обеспечивают регистрацию и хранение данных температуры и влажности с высокой частотой для независимого контроля работы оборудования (термостаты, инкубаторы, камеры роста, сухожаровые шкафы, холодильники, морозильники, ламинарные боксы, вытяжные шкафы) и условий в помещениях (чистые зоны, чистые помещения,лаборатории, склады хранения образцов и продукции, музеи, архивы, офисы, помещения с оборудованием, требующим климатического контроля, например, серверные комнаты).
Компактный логгер данных testo 175 T2 для продолжительного мониторинга температуры, оснащен разъемом для внешнего зонда (NTC), что позволяет измерять, например, внутреннюю температуру продуктов;измеряемый параметр — температура;интервал измерений — от 10 с до 24 ч.;память — 1 млн. значений;питание от батареи типа ААА, ресурс 3 года (при периодичности один раз в 15 мин);встроенный датчик температуры NTC, °C — от −35 до +55 ± 0,5 °С;разъем для внешнего датчика NTC для температуры, °C — от −40 до +120 ± 0,3 °С;класс пылевлагозащиты — IP 65;слот для SD-карты памяти;ПО ComSoft;соответствие стандартам DIN EN 12830;габариты, Д х В х Г, мм — 89×53×27.
Комплект поставки: testo 175 T2 с внутренним сенсором, настенный держатель, замок, батарейки и заводской протокол калибровки.
Аксессуары: прокалывающие зонды, зонды для замороженных продуктов, ISO сертификат о калибровке — по запросу.